Меню сайта
Фотки
Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 13
Форма входа
Сайты института
  • Официальный сайт ВНУ
  • Библиотека
  • Сайт кафедры ДВС
  • Статистика
    Группа вконтакте
      
    Главная » 2010 » Март » 5 » ВНУ им. В.Даля сегодня начал юбилейный 90-тый учебный год
    19:40
    ВНУ им. В.Даля сегодня начал юбилейный 90-тый учебный год
    В Восточноукраинском национальном университете имени Владимира Даля начался новый учебный год, в котором университет празднует свой юбилей – 90-летие. Традиционно, на площади возле Научной библиотеки состоялось торжественное посвящение в студенты первокурсников. Об этом «Ирта-FAX» сообщает ЦСО ВНУ им. В. Даля.

    Поприветствовать первокурсников от имени руководства региона приехали первый заместитель главы Луганской областной государственной администрации Юрий Арефьев, заместитель начальника Управления образования и науки ЛОГА Наталья Кришталь, и. о. начальника Управления государственной службы Главгосслужбы Украины в Луганской области Светлана Бухтиярова, генеральный директор ОАО ГХК «Лугансктепловоз» Виктор Быкадоров.

    «Цифровой показатель деятельности Далевского университета доказывает хорошую динамику развития - это видно и по качеству профессорско-преподавательского состава, и по успехам студентов. Не зря этот университет занимает лидирующие позиции среди университетов Украины. От всей души поздравляю вас с праздником и желаю удачи и здоровья! Учится в университете пять лет – это тяжелая работа, но по окончании вы достигнете долгожданной цели и станете высокопрофессиональными специалистами», - отметил Юрий Арефьев.

    Напомним, что на сегодняшний день университет готовит специалистов по 54 направлениям и 130 специальностям. Студенческий контингент насчитывает около 35 тысяч студентов. Учебный процесс обеспечивают высококвалифицированные специалисты: 170 профессоров, докторов наук, 700 доцентов, кандидатов наук, 35 заслуженных деятелей образования, науки и техники и 85 отличников образования Украины.

    На празднике выступили творческие студенческие коллективы университета: народный ансамбль народного танца «Світоч», хоровая капелла университета, сборная команда по фанк-аэробике, народный ансамбль современной эстрадной песни «Світанок України», народный ансамбль казачьей песни «Вольниця». Также поздравляли первокурсников с Днем знаний образцовый ансамбль «Сувенир» и шоу-группа «Воля».

    В первый день состоялось знакомство первокурсников с кураторами, заведующими кафедрами, деканами факультетов, ректором и проректорами.

    «Уважаемые студенты-первокурсники! Ваше поступление в университет совпало со знаменательной датой – в этом учебном году мы будем торжественно отмечать 90-летие со дня основания нашего университета. Сегодня каждый из молодых людей мечтает стать высокообразованным творцом своего собственного счастливого будущего. Ваши сердца и современное мышление, ваш патриотизм и самоотдача сегодня как никогда нужны нашему государству. Именно вы понесете в общество новые знания и современные идеи, которые поспособствуют общенациональному прогрессивному развитию», поздравил первокурсников ректор ВНУ им. В.Даля профессор Александр Голубенко.

    Информация взята с http://irtafax.com.ua

    Просмотров: 8867 | Добавил: Mario | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 161 2 »
    16 Sownwbe  
    0
    Огромное спасибо! Это определенно выдающееся интернет-сайт! Посетите также мою страничку

    взгляните также мою страничку и дайте ей оценку

    http://bondpedia.altervista.org/index.php?title=%D0%9F%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0_%D0%9D%D0%B0_%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2_%D0%9F%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82_-_%D0%95%D0%BA%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD_%D0%A0%D0%B0%D0%B9_%D0%97%D0%B0_%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%98_%D0%97%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F нощувки пукет
    https://anotepad.com/note/read/jar6n6wq времето в пукет през април
    https://academy.theunemployedceo.org/forums/users/audreamcculloch/ какво да посетим в пукет
    https://www.aura-invest.com/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=2140975 пукет плажове

    =pat=

    15 AjtekcryncSar  
    0
    stx21 http://jeofhidefbi.com hort Inciche hort noclegi w centrum augustow noclegi augustow ul. zarzecze pokoje pracownicze niedaleko suwalk tanie noclegi w augustowie noclegi w augustowie ze sniadaniem

    14 WajtekcryncSar  
    0
    stx21 hort Inciche hort noclegi w augustowie ze sniadaniem w augustowie noclegi w centrum augustowa noclegi w augustowie nad jeziorem noclegi pracownicze nieopodal suwalk

    13 WebwebMog  
    0
    Добрый день! Меня зовут Игорь.

    Я являюсь профессиональным интернет-маркетологом. Мой опыт работы в сфере интернет-маркетинга и рекламы составляет - 9 лет. Создаю сайты под ключ, настраиваю таргетинговую и контекстную рекламу, а также продвигаю проекты в соцсетях и поисковых системах (Яндекс, Гугл, Мейл и др.). У меня есть команда профессиональных фрилансеров со стажем. Они создают любые баннеры, логотипы, визитки, ведут сообщества в соцсетях, занимаются копирайтингом и рерайтингом. Также в команде есть отличные рассыльщики писем и прогонщики по форумам. Работаю на себя, не компания. Живу в России.

    С Уважением к вашему бизнесу, https://freelance.ru/weblabel

    Вы можете поговорить со мной через социальные сети, почту или скайп.
    Также вышлю свои проекты, цены и КП - по запросу.

    Вконтакте: https://vk.com/weblabel_ru
    e-mail: weblabel @ bk . ru (убрать пробелы и писать на эту почту)
    Скайп: weblabel
    В поиске ищите: веблейбл
    Скидка на услуги: 794507187
    В теме письма укажите: Фрилансер

    12 JacobRoamp  
    0
    Привет хотим представить вам партнерку по http://onebetbest.com/push.php - пуш монетизацииhttp://textpesnipro.ru - .
    Всем кому интересен данный вид заработка можно перейти по http://onebetbest.com/push.php - ССЫЛКЕ(КЛИК) для регистрации.
    ============================================================================
    Hi I want to introduce you to the affiliate program at http://onebetbest.com/push.php - push monetization
    Anyone who is interested in this kind of earnings you can go to http://onebetbest.com/push.php - the LINK(CLICK) for registration.

    11 AurasisSog  
    0
    Да здесь полно уроков по этой теме!
    Горячее сообщение! Доступ в личную коллекцию курсов и платных кейсов!
    Подай заявку в команду срочно! Я в шоке :) http://grandcook.ru
    Не хочу бесконечно мультипостит, поэтому , если не сложно, Артур, дай свою аську.

    10 AurasisSog  
    0
    Да тут много инфы по этой теме!
    Срочное сообщение! Доступ в личную базу курсов и платных материалов!
    Подай заявку в клуб срочно! Я в шоке :) http://grandcook.ru
    Когда я получила эти 15 рублей, мама повезла нас в Свободный и купила мне килограмм конфет.

    9 duaklyMulnene  
    0
    как взломать mail.ru методом подбора пароля как взломать пароль на gmail как взломать mail.ru в ручную как взломать почтовый ящик на яндексе с помощью робота как взломать маил he другу программа для взломать почту на яндексе взлом mail ru прога http://vzlomat-mail.ru/category/programi - взлом mail для начинающих с помощью программ скачать праграму для взлома ящика mail ru скачать бесплатно взломат mail.ru взломать счет на mail игры как взломать на рамблере почту лёгкий способ взломать mail ящик взломать mail.ru агент через куки как взломать rkmail http://www.youtube.com/watch?v=YOT3S6ODR3c - http://i4.ytimg.com/vi/l4humtgX2PE/mqdefault.jpg программа взломать mail бесплатно программа для взлома яндекс кошелька mail не восстанавливается парль взломали вирус для взлома email сайт для взлома e-mail http://dlya-vzloma.ru - как взломать пароль на рамблере почта
    как взломать на почту yandex скачать бесплатно программу для взлома пароля почтового ящика e-mail восстановление почты mail.ru после взлома бесплатно как взломать yahoo mail

    8 marmUtese  
    0
    Здравствуйте, наткнулся на сайт, что бы http://wormix-upp.ru/ - прокачать персонажа вормикс. http://wormix-upp.ru/ - прокачка вормикс по средствам этого сайта заняла у меня считанные минуты!
    http://wormix-upp.ru/ - коды в вормикс, , http://wormix-upp.ru/ - читы на вормикс на фузы можно так же найти на http://wormix-upp.ru/ - этом сайте .

    7 susanenrt  
    0
    Семейный инцест смотрите на http://kino-t.com/catalog/1116 - www.kino-t.com.

    1-10 11-16
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    ДВС группа РТ-671 © 2024